Объявлен прием заявок на конкурс ППМИ

Автор: Укажите автора новости
В саратовской области стартовал конкурсный отбор для предоставления субсидии на реализацию инициативных проектов.
Укажите подпись к картинке.

Правительство Саратовской области объявляет о проведении конкурсного отбора для предоставления субсидии на реализацию инициативных проектов.

К конкурсному отбору допускаются инициативные проекты городских округов, городских и сельских поселений области, представленные по форме и с учетом требований, установленных Положением о порядке предоставления из областного бюджета субсидии бюджетам городских округов, городских и сельских поселений области на реализацию инициативных проектов, утвержденным постановлением Правительства Саратовской области от 17 июля 2017 года № 362-П «О реализации на территории Саратовской области инициативных проектов».

Прием заявок участников Конкурсного отбора осуществляется до 13 февраля 2023 года включительно.

Перекопновское МО уже 4 года принимает участие в данном проекте и 2023 год не станет исключением