ППМИ - заявки на 2024 год

ППМИ - заявки на 2024 год.
23 декабря 2023 года стартовал прием заявок на 2024 год для участия в конкурсном отборе инициативных проектов. Перекопновское МО принимает участие в данной программе с 2019 года по следующим направлениям: ремонт водоразводящих сетей, обустройство уличного освещения.
В 2024 году администрация Перекопновского МО совместно с жителями готовят инициативные проекты по ремонту мемориала, обустройству ограждения кладбища.
Ведётся огромная работа по подготовке данных проектов.