Подготовка инициативных проектов с. Васильевка

Подготовка инициативных проектов с. Васильевка.
Перекопновское МО продолжает подготовку инициативных проектов для участия в конкурсном отборе. Губернатор Р. В. Бусаргин со своей командой даёт реальную возможность попасть в региональную программу и решать вопросы местного значения.
Жители села Васильевка активно подключились к этой работе ещё в конце 2023 года: подворовые обходы, встречи, работа с обращениями граждан. Определились с самим проектом - ремонт обелиска погибшим во время Великой Отечественной войны, который расположен в центре села.
Так, местные жители, В. А. Подоляко, П. К. Баленко направили письменные обращения, оформленные с помощью депутата поселения И. В. Подоляко, специалиста администрации Г. В. Подоляко, социальных работников и библиотеки М. А. Байковской, Т. А. Никулиной в администрацию Перекопновского МО.