Подготовка инициативных проектов с. Чистый Плес

Подготовка инициативных проектов с. Чистый Плес.
Перекопновское МО продолжает подготовку инициативных проектов для участия в конкурсном отборе. Губернатор Р. В. Бусаргин со своей командой даёт реальную возможность попасть в региональную программу и решать вопросы местного значения.
Жители сёл Чистый Плёс и Чёрная Падина активно подключились к этой работе. Подворовые обходы, встречи в коллективах, работа с обращениями граждан. Определились с самим проектом - обустройство ограждения кладбища, расположенного в селе Чистый Плёс.
В 2016 году кладбище огородили полностью, но сейчас этого ограждения нет. Поэтому для всех очень важен этот проект.
Специалист администрации Г. А. Болдова, депутат поселения О. О. Пуртов, работники культуры Е.А. Калоша и В. И. Зенина входят в состав инициативной группы, и активно готовят данный проект.