Проведение публичных слушаний

Проведение публичных слушаний по вопросу изменений в Устава Перекопновского МО
Проведение публичных слушаний.

14 марта 2023 года в здании администрации с. Перекопное  в 15:00ч пройдут публичные слушания по вопросу внесения изменений в Устав Перекопновского МО. Все предложения по изменению в Устав МО от граждан и организаций в письменном виде будут приниматься администрацией Перекопновского муниципального образования ежедневно (кроме субботы и воскресенья) по адресу: 413526, Саратовская область, Ершовский район, с. Перекопное, ул. Пылайкина, д. 57 до 12:00 часов 14 марта 2023 года.